Truth Frequency Radio

Jul 14, 2020

ESPN +: живые игры и повторы (США

За пределами штрафной площади он будет брошен тому члену команды, который последним коснулся мяча. ИФАБ считает, что оспариваемые выпавшие мячи привели к "«искусственный» перезапуск, который «используется» несправедливо (например, выбивание мяча для вбрасывания глубоко на половине поля соперника) или агрессивное противостояние."В незначительных изменениях игроки теперь будут отмечены за чрезмерное празднование "даже если цель не разрешена." Кроме того, команда, выигравшая жеребьевку, теперь может "выбрать, выполнить начальный удар или какую цель атаковать (раньше у них был только выбор, какую цель атаковать)."Теперь вратарь должен "иметь хотя бы часть одной ноги на линии ворот или на ее линии" на штраф. Теперь судья может разрешить атакующей команде выполнить быстрый свободный удар, даже если он собирался заблокировать нарушившего игрока – теперь это можно сделать в конце атакующего движения.

А желтые и красные карточки для членов тренерского штаба теперь станут законом после успешных испытаний. Последнее заметное изменение заключается в том, что запасные игроки могут покинуть поле в ближайшей точке, а не на средней линии, чтобы остановить команды. Хотя законы вступят в силу 1 июня, ожидается, что они не будут применяться к финалу Лиги чемпионов в этот день. 27 сентября 2020 г.Гарри КеттлFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmail Тоттенхэм Хотспур был лишен важных трех очков, так как они поздно перенесли горе в ничьей со счетом 1: 1 против Ньюкасл Юнайтед. Финиш Лукаса Моуры в первом тайме, казалось, принес хозяевам большую победу, но после того, как Эрик Дайер был признан обработал мяч в штрафной с помощью VAR, Каллум Уилсон украл очко для людей Стива Брюса. – Смотрите ESPN FC Daily на ESPN + (только для США) – Прогнозируйте результаты в английской футбольной программе ESPN Pick ‘Em! – Руководство для зрителей ESPN +: Бундеслига, Серия А, MLS, Кубок Англии и др. Положительные стороны – от их ширины до игры в воздухе до того, насколько напряженно они выглядели в обороне, – это было гораздо более впечатляющее выступление Тоттенхэма, чем можно было бы предположить по счету. Каждый старался изо всех сил проявить себя, будь то безупречный выбор времени или решимость нажать на педаль газа, даже когда у них было преимущество.

Кто знает, может быть, прибытие суперзвезды Гарета Бейла как-то связано с этим, поскольку команда продолжает пытаться доказать свою эффективность перед бандитом. Выбор редактора Источники: защитник за 60 млн евро Скриниар Моуринью сдержал обещание после эмоциональной просьбы репортера почтить память покойного отца Моуринью раскопки Сульшера за пенальти United2 СвязанныеНегативыБывали случаи, когда “ шпоры ” давали “ Ньюкаслу ” слишком много времени на владение мячом, и по мере того, как проходили минуты, они были рады позволить Сорокам атаковать себя – что всегда было рискованной стратегией, учитывая, сколько ошибок было совершено их защитниками. . Однако настоящий вопросительный знак нависает над их неспособностью полностью уничтожить матч как соревнование. Рейтинг менеджера7 – Жозе Моуринью придерживался консервативной схемы 4-3-3, и хотя некоторые могут назвать это упрямым, он сделал это. Похоже, это вселяет в эту команду «Тоттенхэма» новое чувство самообладания. Он ясно понимает физические требования, которые возникнут из их напряженного предстоящего графика, и их улучшенное атакующее присутствие порадует тех, кто считает, что он слишком негативен. Рейтинги игроков (1-10; 10 = лучший, игроки, представленные через 70 минут, не получают рейтинга) GK Уго Льорис, 6 – француз, вероятно, должен был принести с собой журнал на стадион после мрачной атакующей демонстрации посетителей. но все изменилось в компенсированное время, и ему не повезло, что он не спас Уилсона пенальти.счастливая пятница 1win Д.Ф. Мэтт Доэрти, 7 лет – Чем сильнее химия, тем лучше играет Доэрти, поскольку бывшая звезда «Волков» сияла на обеих половинах поля. Д.Ф. Дэвинсон Санчес , 6 – Он все упростил и помогал контролировать нападающих Ньюкасла так, как мало кто ожидал. Ф. Эрик Дайер, 5 – Игрок сборной Англии на 34-й минуте ударил головой, но в остальном Дайер был уверен и последовательн в его партнерстве с Санчесом.

Так было, конечно, до тех пор, пока его неоднозначный гандбол не дал Ньюкаслу сравнять счет. Бен Дэвис, 5 лет – Иногда выглядел так, как будто он гонялся за тенями из-за плохой позиционной игры, но он действительно рос в уверенности, поскольку игра продолжалась до того, как почти стоила Гарри Кейн продолжил свою передачу, подготовив Лукаса Моура к единственному голу Тоттенхэма. Тоттенхэм Хотспур / Тоттенхэм Хотспур через Getty Images МФ Пьер-Эмиль Хойбьерг, 7 – Бывший полузащитник Саутгемптона был активным, страстным и готовым к борьбе в еще одном мощном выступлении. МФ Гарри Винкс, 6 лет – Редко бывает призывает Винкс выиграть награду Лучшего игрока матча благодаря его "играть безопасно" Джовани Ло Сельсо, 7 лет – Он так усердно работает, чтобы создавать моменты, и эта стойкость часто приводила к тому, что различные атаки Тоттенхэма выходили в финальную треть.FW Лукас Моура, 6 – Если вы Если не считать его втягивания в дальнюю штангу, это был еще один пример того, почему место Моуры в стартовом составе, похоже, находится под угрозой, поскольку он слишком часто теряет мяч. Ф.В. Сон Хын-мин, 7 – от безудержного бомбардира. Фрустрированному нападающему Сону не повезло, что он не забил после того, как дважды постучал по дереву. FW Гарри Кейн, 7 – Распределение главного игрока быстро превращается в один из его лучших атрибутов, поскольку он сделал еще одну умную передачу по воротам Моуры. Стивен Бергвейн, 6 лет – Хотя он неплохо бежит назад, похоже, что 22-летний игрок потерял шаг в своей скорости, хотя ему не было предоставлено слишком много возможностей проявить себя на контратаке. М.Ф. Танги Ндомбеле, N / R – Помогал поддерживать дела в центре парка, играя за Тоттенху. m попытался досидеть до конца игры дерзким щелчком, чтобы завершить свое выступление. FW Эрик Ламела, N / R – здорово обработал вратаря штрафным ударом на 84-й минуте, чтобы завершить камео. 27 сентября 2020 г.Сэм МарсденКорреспондент Барселоны FacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailПодросток Ансу Фати сыграл дубль, поскольку первая соревновательная игра Рональда Кумана за Барселону завершилась комфортной победой 4: 0 над Вильярреалом в Ла Лиге. 17-летний Ансу забил дважды в первые 20 минут матча. Первый официальный выход Барсы с тех пор, как в прошлом месяце они проиграли мюнхенской Баварии со счетом 8: 2 в Лиге чемпионов. Лионель Месси добавил третий с пенальти на 35-й минуте после фола на Ансу и автогола Пау Торреса до начала тайма. -time.- Стрим ESPN FC Daily на ESPN + (только для США) – Руководство для зрителей ESPN +: Бундеслига, Серия А, MLS, Кубок Англии и др. Положительные статьи Все заголовки были написаны Ансу.

Если прошлый сезон был его прорывной кампанией, то в этом году он мог бы закрепиться в команде «Барса». Он хорошо справился с обеими задачами, и его темп – это то, чего стороне не хватало с тех пор, как Неймар был продан в 2017. Выбор редактора Источники: Барса приближается к подписанию Дест Месси взрывает Барсу, возмущается уходом Суареса Месси и Барселона: история изнутри о том, как все развалилось , и что будет дальше2 По теме: Помимо Ансу, было также заглянуть в будущее в дебютах 17-летнего Педри и 20-летнего Франсиско Тринкао, которые оба сошли со скамейки запасных. Похоже, Куман уделит им много минут в этом сезоне. Только время покажет, перевернула ли «Барса» страницу без трофеев в прошлом сезоне. Казалось, что под руководством Кумана они работали усерднее и давили больше, но их ждут более жесткие испытания. Отрицательные: Несмотря на снижение до трех очков, «Барса» по-прежнему выглядела уязвимой, чтобы уступать в защите. Новых защитников пока нет, и нет реальной поддержки стареющим Жерару Пике и Клементу Ленглету.

По крайней мере, скоро у Сержи Роберто будет соревнование. Американский правый защитник Сергино Дест перейдет из «Аякса» в ближайшие дни. Рейтинг менеджера из 108 – дебют Куман на скамейке запасных. Он не мог и мечтать о лучшем или быстром начале сезона Ла Лиги. Похоже, что в этом сезоне он будет придерживаться схемы 4-2-3-1, и его выбор Ансу оказался мастерским ходом.

Игрок сборной Испании не был постоянным игроком при Кике Сетиене. Г.К. Нето, 6 – В отсутствие травмированного Марка-Андре тер Штегена у него не было много дел, но он быстро ушел со своей линии и сохранил заслуженный чистый лист. Ф. Серхи Роберто, 5 – Изо всех сил пытался вмешаться в атаку и одно время, казалось, запутался в мяч. Когда приезжает Дест, его позиция находится под угрозой. Жерар Пике, 6 лет – Несмотря на предложение уйти после поражения Баварии, Барса не собиралась избавляться от него.

Его опыт очень помогает в защите, но его минуты нужно лучше контролировать, двигаясь вперед. Ф. Клемент Ленгле, 7 лет – игра француза в пас постоянно развивается, и он продемонстрировал еще один уверенный матч против «Вильярреала». Жорди Альба, 7 – Ран. вверх и вниз по флангу, став первым голом для Ансу и хорошо связавшись с Месси. Сам был близок к тому, чтобы забить, но его опроверг Серхио Асенхо, который в тот вечер держал счет на низком уровне. МФ Серхио Бускетс, 5 – Как и Роберто, игрок, чье место находится под угрозой. Смотрел на темп и летнее подписание Миралем Пьянич дышит ему в затылок. МФ Френки де Йонг, 6 – Уже выглядит более уверенно в более знакомой роли при Кумане. Хорошее начало сезона, и ожидается, что он станет только лучше. 17-летний Ансу Фати забил дважды и произвел настоящее впечатление в своем первом старте под руководством нового босса Рональда Куман.

Фото Педро Саладо / Quality Sport Images / Getty ImagesFW Антуан Гризманн, 6 лет – Были жалобы на то, что он недостаточно был вовлечен, но его неутомимый бег создал пространство для обеих целей Ансу. Придут его моменты славы. FW Филипп Коутино, 7 лет – забил второй гол Ансу, и только выдающийся сейв от Асенжо лишил его одного из своих собственных. Похоже, он отчаянно пытается воспользоваться своим вторым шансом на «Камп Ноу» после возвращения из аренды в «Баварии». Ф.В. Ансу Фати, 9 – Теперь не может быть никаких сомнений в том, что он становится звездой. Относился к своим целям так, как будто кто-то вдвое старше и становится все более зрелым в принятии решений. Лионель Месси, 7 лет – играл с улыбкой на лице, несмотря на то, что настаивал на летнем выходе. Забил пенальти и отдал навес, который Торрес головой направил в свои ворота.

Только Асенжо помешал ему забить больше. Замены Ф. В. Усман Дембеле, н / р – Прошел игру невредимым, и Барса будет надеяться, что в этом сезоне он, наконец, не получит травм. Ф. В. Педри, н / р – атакующий полузащитник, который на месяц младше Ансу, дебютировал после подписания контракта со вторым дивизионом Лас-Пальмас. Франсиско Тринкао, н / р – Похоже, настоящий талант. Был на короткое время, но был близок к тому, чтобы забить. МФ Миралем Пьянич, МФ – Даже на этом кратком показе похоже, что в этом сезоне он будет партнером Де Йонга по полузащите. 29 августа 2020 г. ESPNFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailАрсенал обыграл Ливерпуль со счетом 5: 4 по пенальти и выиграл Community Shield после того, как игра закончилась 1: 1 в субботу. Голы Пьера-Эмерика Обамеянга и Такуми Минамино покинули уровень игры через 93 минуты и отправили команды прямо в Молодой ливерпульский футболист Риан Брюстер, которого Юрген Клопп послал вместо Джорджинио Вейнальдума на 92-й минуте, был единственным игроком, который промахнулся с пенальти своим ударом в перекладину. Это выглядело как Арсенал, который выигрывал Community Shield последние три раза. оспаривали это, нас ждал неутешительный день, когда Ливерпуль, казалось, открыл счет через Вирджила ван Дейка через семь минут. Однако офсайд немедленно поднялся, и повтор показал, что Ван Дейк значительно опережал защитников Арсенала, когда Энди Робертсон выполнял – Stream FC Daily на ESPN + – Записная книжка инсайдера: звезды «Реала» ошеломлены выходным разговором с Месси, несмотря на то, что «Ливерпуль» получает 60% голосов В первые минуты игры «Арсенал» первым обошел сетку ворот через Обамеянга на 12-й минуте. Мяч унес на поле Букайо Сака, который передал его Обамеянгу для пробежки по левому краю.

Учитывая время и пространство защиты Ливерпуля, игрок сборной Габона нанес идеальный удар в правый нижний угол. Обамеянг отпраздновал свой гол культовым салютом Черной Пантеры в честь актера Чедвика Боузмана, который умер от рака в пятницу. Арсенал продолжал продвигаться вперед. Алиссон отлично справился с ударом Эдди Нкетиа по краю штанги на 20-й минуте. “Ливерпуль” доминировал к концу тайма, но не сумел найти сетку из-за того, что несколько бросков попали в перекладину ворот Эмилиано Мартинеса. Роберто Фирмино, забивший восемь голов в 10 матчах против Арсенала, почти повторил гол Обамеянга в первом тайме на 51-й минуте, но увидел, что его попытка упала точно и не попала в цель. Через несколько минут настала очередь Садио Мане, когда он опередил Роба Холдинга и вытеснил Мартинеса. Храбрый вратарь Мартинеса увидел, что мяч задушен, и еще один шанс упущен для Ливерпуля. Выбор редактора Потрясающий яркий удар помогает Челси выиграть Щит Упорство rpool окупилось, когда мяч сломался и заменил Минамино, который забил свой первый гол за Ливерпуль на 73-й минуте. Протесты Арсенала за гандбол у Мохамеда Салаха не были услышаны, и несколько повторов VAR не показали явных признаков грубой игры. Игра продолжалась явно утомительно, ни одна из сторон не могла забить гол, и – в соответствии с традициями Community Shield – матч сразу перешел к пенальти."Я так счастлив. «Я знал, с какой задачей мы столкнулись сегодня», – сказал после игры главный тренер «Арсенала» Микель Артета."Мужество команды [было самым приятным], насколько мы агрессивны без мяча и сломили давление Ливерпуля. Я знал, что во втором тайме мы будем страдать."Это порождает веру в то, что я могу сразиться с такой командой в финале, и это делает меня счастливым." 28 сентября 2020 г.Стефан УерсфельдКорреспондент из Германии FacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailКлуб Бундеслиги Майнц уволил тренера Ахима Байерлорцера после неспокойной недели, которая включала забастовку игроков и поражение со счетом 4: 1 от недавно продвинутого ВФБ Штутгарт. в резервную команду и велели искать новый клуб. Хотя команда вернулась к тренировкам на следующий день, Майнц не смог вовремя восстановиться к следующему матчу. – Смотрите новые выпуски ESPN FC с понедельника по пятницу на ESPN + – Смотрите Бундеслигу весь сезон на ESPN + – Пройдите нашу викторину: Какая Бундеслига Стоит ли вам болеть за клуб? Майнц потерпел тяжелое домашнее поражение от Штутгарта в субботу после того, как они проиграли со счетом 3: 1 на РБ Лейпциг в первый игровой день сезона. СТРИМ БУНДЕСЛИГА НА ESPN + Высший дивизион Германии на ESPN +.

Сможет ли «Бавария» остаться на вершине или победят «Боруссия Дортмунд» и «РБ Лейпциг»? ESPN +: живые игры и повторы (только в США) Бундеслига – главная | Расписание | Положение 28 сентября, 2020Роб ДоусонКорреспондент FacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailManchester United отказываются сдаваться в погоне за Джейдоном Санчо за неделю до окончания трансферного окна, сообщили источники ESPN. Боруссия Дортмунд настаивает на том, чтобы Санчо не уезжал этим летом. останется в клубе по крайней мере еще на год.Стриминг FC Daily на ESPN + Но, согласно источникам ESPN, это сообщение не было передано напрямую официальным лицам United, что вселяет надежду, что соглашение все же может быть достигнуто до крайнего срока 5 октября.< p =""> <>Юнайтед имеет принципиальное соглашение с представителями Санчо по поводу заработной платы и агентских гонораров, но не добился больших успехов в снижении запрашиваемой цены Дортмунда в 120 млн евро. United считает, что цена 20-летнего юноши достаточно высока. "нереально" во время финансовой нестабильности, вызванной пандемией коронавируса, но готовы согласовать структурированную сделку, которая будет включать в себя ряд бонусов, связанных с производительностью, Дортмунд предпочел бы большую часть суммы аванса и беспокоился о надстройках, особенно связанных с к участию в Лиге чемпионов – после того, как “Юнайтед” трижды пропустил место в турнире с 2013 г. Между тем “Юнайтед” по-прежнему заинтересован в левом защитнике “Порту” Алексе Теллесе, но еще не согласовал гонорар с португальской стороной. Андреас Перейра может уехать в Лацио до истечения крайнего срока кредитного соглашения, которое может стать постоянным следующим летом.